Приехал на Алтай, машиной доволен, ехать одно удовольствие. Спина не устаёт. Уже штраф меня догнал за превышение. 3,0 пушка

letmeknow

New member
Всем привет! Приехал на Алтай, машиной доволен, ехать одно удовольствие. Спина не устаёт. Уже штраф меня догнал за превышение. 3,0 пушка.

KlTHBQrp9Q0.jpg
 


engim

New member
у меня расход бензина 15-18литров на сотку, штрафы не ниже 2000, учись.и нисколько не поверю в такой расход бензина на 6-ти цилиндрах.
 

Palpatine

New member
научен уже, своё отгонял. С семьёй не гоняю, до 110 крейсерская скорость. Много где ремонты дороги, а расход такой и получился какой сфотал, чо мне 3,14 здеть то?
 

Alex_vs_78

New member
у тебя тоже трёшка? В городе то расход 12 и выше. Зимой нав до 20 с прогревами.
 

engim

New member
по трассе как то 12 литров вышел было,суперпенсионер ехал
 

Bovush Misheev

New member
на 110 уже больше 2 тыс оборотов, я ехал много где 70 ограничение, 80-90 катишься на 1,6 оборотов, считай на холостом ходу, вот и расход такой
 

businesswoman

New member
у меня низ был 6,4 потом устаканился на 6,6 при скорости 70-80 это км 80 проехал, потом с трассы съехал и с фурами в потоке ~90км/ч, под итог 160 км проехал с расходом 7.0 мотор 3.0 ехал без круиза, с круизом думаю больше было бы
 

Voldar

New member
я ехала по трассе 90-100 км/ч. ТК вся дорога в камерах. А по городу на короткие расстояния конечно много жрет. Муж даёт ей тапку, у него скорость 110-130 км/ч, у него расход на трассе минимум был 11 л
 

Powersave

New member
слышал маслянный насос надо менять на каком-то пробеге чтобы избежать таких проблем
 

Сверху