Приехал на ТО. цены просто треш на новые машины!!!!

Приехал на ТО. цены просто треш на новые машины!!!!!

CTCJcfKc79E.jpg
 


Бурлака

New member
Да, а я свою Аут в 2015 году (2.0 4wd intence) за 1250000 брал. Сейчас в такой комплектации 2050000.
 

Medovy

New member
цена после оформления была 1510т и 250т за антикор и всякую разность. Трейд ин своего мегана не сдавал. Оставил, смысла сдавать за копейки не было. Жена тоже стала водителем. Попали в самую пандемию. Звонили с салона и предлагали. Салон начали посещать с февраля 2020. Сначала думали брать самую дешевую 2wd, а потом дошли до 4wd и интенсе+. Зимнию резину в подарок не дали.
 

bumtsca

New member
Они как стоили примерно 30к$ так и стоят, это мы, блин не в том месте оказались. Такой сижу по ценам раскидываю, мол во, хл подорожал, дурным делом даже продать мелькнула мысль, и про себя так,"ну и чего я Весту возьму"? Хрена лысого, как насчёт голой гранты за 620 или Сандеро 16 года за 550! Пошёл, машинку обнял! Да ни за что на свете!!!
 

Bytut

New member
Я в целом выпад понимать отказываюсь. Или критикует предлагай? Мне это напоминает рассуждения на тему повышения цен на топливо. Когда те, у кого денег ещё хватает на полном серьёзе пишут,(ну и нехер вам нищебродам кататься) Тенденция то закономерная, но надо быть безумцем что бы повышение цен радовало.
 
давайте рассуждать предметно, по факту. Возможно я что-то не понял или не правильно выразился. Вы написали фразу, в краце, "они как стоили, так и стоят, это мы не там оказались". Что ты имели ввиду под словом "там"?
 
не правда. То что стоит 30к$ не лишено безопасности, оттуда не выдрано все что можно, это нормальная машина, а здесь 2 миллиона и даже подушки убрали, только водиле и пассажиру оставили. Позор вообще так делать
 

Seba Sebetti

New member
а вам что мешает не задавать идиотские вопросы? То что вам норм, что цены растут, не значит что все от этого в восторге
 
А что можно ещё иметь ввиду, кроме как позицию в мировой экономике, вес валюты в которой на уровне некоторых африканских стран. Платежеспособность рубля. Но это не мы уходим от доллара, это ведь "Доллар уходит от нас" ) А позиция автомобиля относительно рынка не поменялась, он как был бюджетным кроссовером, так им и остался. Вот только в 08-10м году я и подумать не мог, что понятие бюджетного авто выйдет за пределы полторашки. И это, лично по мне не совсем правильно. Разве что всегда стимул зарабатывать больше.
 

Сверху