Приглядываюсь к покупке аута, часто читаю много споров про вариатор, создам опросик что бы наглядно было у кого были проблемы или нет интересует XL

K.Anna

New member
Приглядываюсь к покупке аута, часто читаю много споров про вариатор, создам опросик что бы наглядно было у кого были проблемы или нет интересует XL рестайл и до рестайл
 


amansaid

New member
Что значит на каком пробеге, можно и за 50 тыс кончать и 300 тыс без проблем. Не того ты боишься в машине, вариатор вещь по надёжности не хуже автомата, а по экономии и комфорту даже лучше. Если боишься его не бери машину, не надо себя уговаривать, не бери и все.
 

SLana

New member
Xl 2008 пробег 190 все гуд правда продаю ) по другим причинам - не вариатор, а то начнётся )))
 

Vawetr

New member
Проблемы у тех кто всаживает и рвёт на нём у тех проблемы.
 
В конце мая взял xl, 2.4, CVT. Пробег 103к был. Вариатор нравится больше автомата (нет дерганий, резвый разгон, единственное что так это на светофоре тапку в пол не давлю, а то запугали что это плохо, да и нет необходимости), вопрос как следили, мне отдали все чеки на машину, даже акт покупки. Сейчас 111к уже пробег, тьфу тьфу тьфу все отлично. Могу сказать что шикарный автомобиль. Из вложений, все масла кроме варика заменил, задние пружины и пыльники передних шаровых и все. Все остально это мое баловство. будут вопросы пиши, могу сказать точно что хорошие машины дольше 5 дней не висят.
 

Zpol

New member
Ошибся не туда нажал - 2.0 108 тыс. - все ровно - на 110 то с замненой масла в варике
 

Алешка

New member
Думаю для многих будет интересен вопрос кто так же ломает голову как и я)
 

Aleksandr33

New member
У меня проблемы были только с двумя давно предыдущими авто - РКПП разваливались. Как пересел на автоматы(разные), проблем не было (3 раза тьфу).
 
2.4 пробег 100. недавно начал дергаться варик при разгоне. с каждой неделе все сильнее. чую беда.. послезавтра еду снимать поддон будем смотреть че с ним. Меняли масло 20 тыс назад . Ездию аккуратно но зимой несколько раз сильно буксовал возможно перегрел.
 

Сверху