приговорили все сайленты рычагов перед и зад. Говорят бери в сборе, типо отдельно гемор пресовать? Выгоднее я так понимаю отдельно? Кто как менял?

zithromaxr

New member
Ребят, приговорили все сайленты рычагов перед и зад. Говорят бери в сборе, типо отдельно гемор пресовать? Выгоднее я так понимаю отдельно? Кто как менял? Большая разница в цене? Аут 2008 3.0
 


Kurilshik

New member
Рычаг в сборе конечно дороже, особенно если оригинал. А гемора никакого, прессом гидравлическим всё перепрессовывается без проблем. Так что если сам рычаг не гнутый, бери только сайленты
 

Rinata

New member
старичок ездил, не менялось ничего с салона я так понял.
 

texnikru

New member
Они просто не хотят возиться с перепресовкой, возможно придется все болты тоже менять и развальные, могут не открутиться
 

mobitels

New member
Почему все сразу, я менял 4 салентблока и два развальных болта. Может разводят тебя. Обратись к другим.
 
Все отлично выпресовывается и запресовывается обратно. Менять надо не рычаги, а сервис на котором обслуживаешься. Еще официалы любят такую дичь заряжать...
 
Нужно самому посмотреть, а то мне тоже 1 раз всю ходовку приговопили...и подушки двигателя...а оказалось что все целое
 
Я думаю что надо сделать еще пару диагностик в других сервисах. А насчет пресовать или целиком рычаги покупать-все зависет от того,на сколько долго машина будет служить именно вам. Кто бы что не говорил,заводская пресовка гораздо дольше прослужит. Работал,знаю
 

Сверху