приключилась беда : сломался дисплей приборки. Расписывать нечего, на фото всё видно. Нужен человек, который знает в чем дело, и который сможет

UnderDog

New member
Всем привет!
Ребят, приключилась беда : сломался дисплей приборки. Расписывать нечего, на фото всё видно. Нужен человек, который знает в чем дело, и который сможет отремонтировать приборку за адекватные деньги.
Заранее благодарю.

I3n-DN9MEoI.jpg
 


RatID

New member
посмотрим, попробуем починить для начала. Другую покупать дорого
 
Скажу как человек знающий, не лечится, только донор, дисплей держится на штекере с двумя проводами подсветки и шлейфом который снимается, трудность только в акуратном разборе и поиске приборки, так как она денег стоит неадекватных
 

Andryy

New member
, я б тоже, на продажу...у них есть такая же,но цена уже 9. Вот такую же я и купил, только за 1 к. Кто то лоханулся видимо)))
 

amansaid

New member
именно лоханулись так как я себе уже давно ищу на замену Красной и меньше 9 не находилось ещё, так что это исключение из правил и очень-то редкое явление в наше время))
 
Попробуй, спроси ребят, что подложки на панелях меняют. Которые именно Митсубиси занимаются. Мне цвет этого дисплея меняли, разбирали. Может подскажут
 

SLana

New member
да это я вчера выложил, мне твой номер сразу в личку скинули.
 

Сверху