Прикупил на разборе вчера цветную приборку и панель с козырьком,Приборка встала как надо и работает отлично,А вот с панелью проблемка,с права от руля

wrm

New member
Прикупил на разборе вчера цветную приборку и панель с козырьком,Приборка встала как надо и работает отлично,А вот с панелью проблемка,с права от руля где воздуховод она не залазит так как там внутри на панельке саморез и выступ которым прекручивается сама кожанная приблуда,Кто нибудь ставил только эту панельку отдельно?Та машина с которой я снимал ее была так же установленна без замены всей торпеды,но забыл посмотреть что там подточили чтобы она встала,Если кто делал так дайте совет что да как сделать.

4i8hU4W-ul4.jpg
 


fadsad

New member
надо торпеду подпиливать, на драйве куча инфы по этому поводу
 
Я не смог найти на драйве,походу меня в поиске забанили.Если поделишся ссылкой буду презнателен.
 

pazitiva777

New member
они сами мне сказали предлогай я предложил их устроило))
Нее там только один стоял.я пару фоток сделал состояния авто вдруг кому что нужно.незнаю админы не забанят если здесь выкину.Если нарушу правила то просто надеюсь удалят фотки
 

KhasArt

New member
89171586208 или 89277671421 антон
Если вдруг что посмотреть нужно будет пиши я схожу они рядом с домом моим.
 

Sanches

New member
значит у тебя уже было пиленно потомучто чтобы его туда вставить нужно делать вот это
 

Сверху