прикупил, поменял кашкая +2 на аута, первые впечатления двоякие, хз, помоему поменял шило на мыло, мотор и там и там 2.0, тот же вариатор, хотел 2,4,3

Gilraenn

New member
Привет всем, прикупил, поменял кашкая +2 на аута, первые впечатления двоякие, хз, помоему поменял шило на мыло, мотор и там и там 2.0, тот же вариатор, хотел 2,4,3,0 нет машин в данное время, взял 2.0 по состоянию авто, но мне кажется маловат мотор, плюсы салон и багажник,..

mdoB9qsy-Ek.jpg
 


Jhohnv

New member
для чего маловато??!! Для гонок по трассе??!! У меня 2.0 асх был и сейчас аутлендер 2.0 4wd 2019г.в. вполне хватает! Кстати, друг, есть ещё прадик 4 литра 282 лошади, есть с чем сравнить. Так вот, если тебе нужен авто для гонок, то не первый и не второй вариант не подойдут, а если для семьи и для спокойной езды то оба варианта отличный результат. И хватит писать про 2.0, что маловато ему.
 

Stefan123

New member
P.S. Если кому-то мало 2.0, друзья давайте обосновывать свой ответ, иначе вам либо в другую группу либо вы просто «диванный» эксперт. Вот честное слово, задолбали реплики, что 2.0 это мало.
 

Edige

New member
всегда считал, что запас мощности под капотом нужен в первую очередь для быстрого, уверенного обгона на трассе.
 

Кондрат

New member
) таким людям пока на аута не поставят 1.5 литровый мотор) им все хватать будет) - тут просто два варианта - человек не ездит больше 90 км час) либо человек ездит только в городе или по прямой трассе, без подъемов. Просто когда человек поездит по горным перевалам) сразу поймёт
 

ADialog

New member
каким таким людям?! Мне и 1,5 литра хватало когда ваз-2115 была и по трассе ездить и горным перевалам, и не ныл что мало.
 

fadsad

New member
Сделай чип-будет лучше чем 2.4.хотя по показателям что 2 2,4 3.0 не далеко друг от друга ушли
 

MaximSim

New member
думаю 2.0 на чипе вполне достаточно,ну и плюс расход в городе роль играет
 

Сверху