Примет народ. Приобрёл сегодня аута 03 года, 2.4. Гонял на копм диагностику и т.д. перед покупкой, была одна ошибка, что-то связано с вакуумом топлива

Примет народ. Приобрёл сегодня аута 03 года, 2.4. Гонял на копм диагностику и т.д. перед покупкой, была одна ошибка, что-то связано с вакуумом топлива вроде, сказали не беда ездить будет. Но не тут то было! День отъездил нормально, вечером самок пастояла. Вышел ехать на работу, звел, а она троит! Если тапку нажимаешь, после 2000 прорывает. Вобщем дергается, не тянет, бывает стреляет в воздухан! Что могло стать с ней? Куда лезть, что капать? Подскажите молодому не опытному)
 


dtwru

New member
Один путь тебе в сервис. Может быть все что угодно, начиная от свечей и до запасного колеса )))). Но путь один - сервис тебе в помощь.
 

cfvruger

New member
могло и не на 100 км хватить. Но не гоняя машину в сервис, получится гадание на кофейной гуще. Эта машина с электроникой, и поэтому только диагностика.
 
это понятно, завтра поеду. Просто думаю к чему готовится и что там такого можно было замутить...
 
специально там конечно никто ничего не мутил, но со временем могло что-то сломаться, бывают случаи когда при продаже что-то ломается. Но в твоем случае, продавцу повезло больше чем тебе, он успел впарить тебе "какашку" до поломки.))))
 

Leanod

New member
если стреляет, то это с зажиганием связано, может модулю трындец, может датчик какой, это не сильно дорого, не паникуй
 

Gusman

New member
Может пробить свечу кстати ну либо модуль зажигания. Если была влажность высока вполне могли перед продажей корявые свечи подсунуть вот она и сказала я больше не могу ну так конечно в сервис. От бензина тоже может зависить
 

lived

New member
не горит вроде, чуть позже доеду на станцию, там отпишу что сказали.
 

Сверху