Принемайте в свои ряд 14 год 2.0литра пробег

Принемайте в свои ряд 14 год 2.0литра пробег 115000

xMAgXy6PBGY.jpg
 


kpv

New member
да тоже заметил, и это типо с маленьким пробегом
 

Leonid Grabov

New member
чего то пробег совсем не пробег.Может стояла долго,когда её ремонтировали.Неужели совсем не ездили на машине?
 

delab

New member
обратил внимание, в последнее время, у всех кто добавляется в группу пробеги уж очень детские в отличии от возраста.
 

maxiger1

New member
полно таких машин, берут на работу ездить, за год кто то 5000 не проезжает
 
норм пробег,я по 10-12 тыс,в год катаю!при этом каждый день на работу и обратно!35 км!а у многих мужиков с работы,тачки то в гаражах,то у дома стоят!по 2-3 тыс в год накатывают)
 

Burns

New member
год назад 15 год с пробегом 35800 взяли, люди на дачу летом катались и дача рядом.
 
за такими машинами перекупы ой как гоняются.Мне лично никогда подобные варианты не попадаются.Если продают,то хлам какой то.Хорошую машину с небольшим пробегом не взять
 

settyy

New member
у меня такого же года, пробег на 2 тыщи меньше. У каждого своя эксплуатация и пробеги. Уверен что есть и меньше
 

destroyerv

New member
у меня 14 год 143тыс.Тоже почти не ездим,4 машины в семье.На ней жена катает
 

classicmotors

New member
У меня 11 год и 84т, я первый владелец. Коррозия потихоньку даёт о себе знать. Было бы свободных 1-1.5м, поменял бы на 2-3х летнего корейца. Все просто, машину удачно скинули
 

Vachovcky

New member
Езжу раз в неделю по магазинам, раз в год в отпуск. Остальное время машина в гараже. 13 год, пробег 75. Все бывает)
 

Сверху