Принимайте нового владельца аута. Взял 13 года, пробег 37, двигатель 2 литра, intense. После логана - огромный корабль! Привыкаю. Немного неудобный

maks105fm

New member
Принимайте нового владельца аута. Взял 13 года, пробег 37, двигатель 2 литра, intense. После логана - огромный корабль! Привыкаю. Немного неудобный подголовник

OtvHzUjfWPo.jpg
 


Пробег удивляет, у меня 16г, пробег 47... Через 1,5 месяца будет годик полёт нормальный,мои поздравления корабль путевый
 

Leanod

New member
Я в августе 2016 взял Аут 2012 года (в эксплуатации с апреля 2013), пробег был 18700 км. Сейчас около 28000
 

Scotty Garotte

New member
Пробег честный - взял у знакомого, ездит мало. Работа -дом и всё. Цена 950. это с зимней резиной к тому же на дисках. Единственный недостаток - трещина на лобовом от края до края. Собираюсь менять. В Уфе разброс цен от 4000 до 30000. Слышал что стёкла на мицубиши болезнь. Брать самое дешевое (Бор)?
 

nonameseo

New member
бери не оригинал без разницы, зачем переплачивать. Если будешь ловить камешки то печку включай сразу постепенно прогреваясь трещин не будет, во всяком случае от края до края.
 

Siluet

New member
Я после королки неделю привыкала к габаритам своего мальчика
 

Slezinka

New member
Поздравляю!! Тоже 2 л. После джилли тоже пару недель привыкал к кораблю)))
 

Сверху