Принимайте в аутоводы;) Выбирал по критериям: вместительный, надёжный. Эксплуатация-Мурманск (9 месяцев зима, каша), Детские сады, кружки. Двое

Принимайте в аутоводы;) Выбирал по критериям: вместительный, надёжный. Эксплуатация-Мурманск (9 месяцев зима, каша), Детские сады, кружки. Двое малых;) Была Мазда 6 2013 года. 2,5 предмаксимальная комплектация. Трейд ин...-Аут 2016 г.в. 2,4 с пробегом 34900. Дилерское обслуживание, 1 владелец, за Авто следил. К чему готовиться????
 


alexandergagin

New member
К чему готовится ? Скажу как доктор двух сарванцов. Готовься к грязному салону.)
 

Alex_vs_78

New member
эт если детвора в годах) Моему трехлетнему Фик докажешь что по салону ходить низя...
 

Andryy

New member
В автосалонах очень сильно недоговаривают про авто. Она вся в штукатурке,пробег раз 10скручен,а скажут не бита и пробег 50000. Проверено
 

baramist

New member
Пробег подозрительный. У меня аут 16 года, экспл с 17 года. Пробег 36100. И то впечатление, как буд то совсем не езжу. За весь пробег только плановое ТО, но не у дилера. На 3 ТО поменяли втулки стабилизатора и ВСЕ!!! А да, ещё пол года назад лопнула лобовое. Так и езжу т.к трещина пошла снизу посередине вбок чуть выше дворников.
 

mobitels

New member
спасибо. А по шрусам? Как обслуживаете и есть ли регламент замены смазки может быть?
 

NEVERHOOD

New member
Да у нас в Мурманске особо ездить то не куда, только по городу он не большой от туда и пробег такой)))))
 

Northid

New member
Я тоже только пересел с пузотерка на акт ощущение конечно космос, м нашей зимой то что надо))))
 

kaktys

New member
Ну шумка тебя не на пугает, на Мазде она то же не ахти. Норм авто.
 

Victor Shagin

New member
Надо было брать Аута 3.0, он надерёт Мазду 2.5, а 2.4 Аут конечно не тащит так после Мазды
 
Полярные Зори, юг области, 175 тыс. пробега, 2012г.в., я 2й хозяин после военного из Североморска, который продал с пробегом 119тыс. Все хорошо, меняю только части подвески.
 

Сверху