Принимайте в ряды! 2013 год, 2,4 двигатель, пробег 105 000. В вариаторе масло сменил на идемитсу со снятием поддона, счётчик деградации масла сбросили

cixinwano

New member
Принимайте в ряды! 2013 год, 2,4 двигатель, пробег 105 000. В вариаторе масло сменил на идемитсу со снятием поддона, счётчик деградации масла сбросили на 17550 (предыдущая замена по бумагам от предыдущего владельца была на 60 000км). В общем осмотр авто у дилера рекомендовал чистку дросселя, кондера, форсунок ультразвуком и собственно все. В движке масло менять у них не стал т.к. их предложения были скудны: шёл, мобил, или оригинал! Шёл сразу нет (был опыт), оригинал тоже нет (переплачивать не охото), а как масло мобил, не угарает, как двигатель самочувствуешь себя на нем, делитесь опытом?

0Ow7xY861sQ.jpg
 


Flash[hi2]

New member
Забыл упомянуть об обновлении ПО на вариатор и полный привод, но после этого обновления особых изменений не ощутил, разве что с места поинтересней едет
 
Я их попросил показать предыдущую версию прошивки, и че он там хочет залить, ну версии (цифры) были разные. Ну ладно вроде не великие деньги...
 

cmaster

New member
нормально. Я сейчас тоже перед выбором
Уже голова болит)) В пн поеду мазду сх5 посмотрю и аут еще разок. Хочу сравнить. На ауте ооочень коробка смущает))) Боюсь я таких вещей
 

Alberta

New member
на cx5 места сзади мне показалось меньше, возможно и багажник меньше. Коробка тоже меня смущала, почитал, проштудировал инфу в инете, нормальная нахрен коробка! Если следить, не рвать машину! Я так считаю)
 

ЖукД

New member
Мазда поинтересней будет, а если 2,5л то прям заметнее! места там меньше
 

Neocrome

New member
В феврале купил машину с пробегом 92000, начал заливать мобил 5w30 esp, от замены до замены расхода нет вообще, сейчас пробег 121000
 
Мобил норм но не помню Мобил или Мобил 1 надо в гараже смотреть. А так от замены до замены.
 

rammed

New member
После промывки форсунок . Свечи под замену . Этого пункта нет . Значит развод официалов
 

Сверху