Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Принимайте в свои ряды. 2008 год. 3.0 (220л.с.). Нужно поменять ремни, ролики и все что связано с грм. Помогите и подскажите что покупать лучше
менял на 180т.км, больше для внутреннего спокойствия. По факту в рабочем состоянии оказалась, даже люфта крыльчатки не было. Еще бы 90-150т.км точно отходила бы.
И все что относиться к ГРМ лучше брать оригинал желательно в проверенных магазинах, что б не нарваться на подделку. Ремней поддельных и натяжителей много попадается