принимайте в свои ряды Аут 14 год 167 к пробег. Хотел узнать на галогенные фары штатные какие лампочки поставить? А то галоген не то и

Всем привет принимайте в свои ряды Аут 14 год 167 к пробег.
Хотел узнать на галогенные фары штатные какие лампочки поставить? А то галоген не то и придирается ли ДПС к таким лампочкам как Би лед?
 


Bytut

New member
может, я третий год езжу всё нормально. ПТФ в качестве ходовых использую, фары только ночью.
 
ну я каждый день езжу рано утром и поздно вечером, и вот они у меня очень быстро кончились. Причём сначала одна через 3 дня другая. Да и вообще это не конкретно этого производителя проблема, а всех ламп повышенной мощности, които например светят ещё лучше но и сгорели раньше )
 
Чем ярче лампа, тем быстрее сдохнет. В освещенном городе и стандартного осрама хватит, а вот на трассе с ним беда.
 

freefilm

New member
Такие же стоят светят не плохо если буду менять то буду лед ставить Филиппс и обязательно регулировка, без регулировки всё моргают есть опыт на фольксваген т4
 

LEXS777

New member
ДПС по настроению, до устранения причины задержания, может быть дорого но сильно зависит от региона.
 

Сверху