Приобрел аут 2019 гв. На днях заметил, что при езде около часа, 90-100км/ч, нагревается пластик по бокам коробки передач, градусов до 40, а то и

Всем привет! Приобрел аут 2019 гв. На днях заметил, что при езде около часа, 90-100км/ч, нагревается пластик по бокам коробки передач, градусов до 40, а то и больше (положение 4wd auto). Это у всех так или мне пора к дилеру ехать на диагностику?
 


Jhohnv

New member
Вот 6.5 лет на одном ауте катал (2013), год на другом ( 2019), ни разу с этим не запаривался)))
 

Petka5

New member
пластик в салоне по бокам от селектора, причем со стороны пассажира он значительно сильнее греется
 

regza

New member
думаю к коробке это место никакого не имеет. И без разницы в каком режиме ехать. Может печку выключить и проверить?
 

n01038

New member
Я удивляюсь. Сами себе проблемы ищем. Тут греется, тут холодное, тут сверчек. Едет она и ладно. Хороший стук говорят сам наружу вылезет.
 

arval

New member
Если машина на гарантии, то к продавцу ездят не на диагностику, а на бесплатную проверку качества, заранее подготовив письменную претензию.
Напишу более: если товар весит более 5кг, то продавец сам обязан забрать его на проверку качества.
 

Сверху