Приобрел ГУ TEYES . Подключил. а в ответ черный экран. Предохранители все целые. Может кто-то сталкивался с таким? Питание плотно

dimond345

New member
Добрый день. Приобрел ГУ TEYES . Подключил. а в ответ черный экран. Предохранители все целые. Может кто-то сталкивался с таким? Питание плотно воткнул)
 


Макс1100

New member
сама работает, да. Ну иногда подтупливают кнопки громкости на руле. А так работает. Не так быстро как телефон конечооя но все же не напрягает. Главное Яндекс навигатор есть, а это удобно.
 
или 10500 или 11500 ли) не помню. Вместе с рамкой идёт. Все поставил сам за пять минут) брал в Нижнем Новгороде за радиорынке. На алике цена была на 500р меньше. Можно взять на алике в официальном магазине, если хочется ждать)
 

Alexch

New member
надо было брать с доп.договором о гарантии на территории РФ. Тогда можно было бы обратиться в сервис бесплатно по гарантии.
 

Mikhail Mykaseev

New member
можете прислать фото с боку, а лучше видео со всех сторон, думаю о покупке такой бошки.
 

50 Rich

New member
а с какой поломкой? Она работает. Просто потому что слабенькая, то подвисает данная ф-я. Можно взять по-мощнее и все будет ок.
 
Распиновку надо смотреть, часто на многих китайских гу пины перепутаны, разъём вытащи посмотри контакты может загнуты.
 

Datapoint

New member
Хорошие ребята на Салова в пионере, если не далеко от тебя заедь к ним
 
У этих магнитола есть тех поддержка, позвони, все подробно объясни, помогут. Я со своими косяками справился, в штатном жгуте не было питания на усилитель антенны и для не штатного Саба пришлось ещё один переходник у них взять за копейки с доставкой. Эту магнитолу в Новосибирске допиливали Русские кулибины.
 

Сверху