Приобрел на своего Аута EVA ковры под цвет машины, годная все таки вещь, грязи не так много скапливается.(где покупал не буду говорить, ищите

Приобрел на своего Аута EVA ковры под цвет машины, годная все таки вещь, грязи не так много скапливается.(где покупал не буду говорить, ищите сами)

Кстати, кто из Тольятти/Самары, могу отдать стандартные резиновые ковры в хорошем состоянии(багажника нет, только салон).
Ну и кстати, растонировал, чисто из принципа не нравится.

KIExMZMTr_Q.jpg
 


Animator

New member
Если кому интересно такие коврики есть в Питере и доставка транспортной. Комплект 2300р. Разные цвета и оконтовка. Использую больше года, пока полет нормальный :)
 
ничего не будет. Изготавливаем такие ковры и сам же использую их и все друзья и знакомые катают такие-нет проблем. От материала зависит.
 

ADialog

New member
ничего нету там) только если ты в валенках будешь туда садиться и то врятли
 

kol'uchiy

New member
В Леруа мерлен такие видел . 260 купил и вырезай из него что хочешь
 

DevilDog

New member
2700 с значками митсубиши на передних коврах,2400 без них,ковёр в богажник 1800,кто с Самары делал на 6 просеки,а передники ковры заказывал с Волгограда за три дня пришли .
 

jarEffoff

New member
И на переднем прорезь где левая нога,зимой вода будет попадать на ковролин,а у меня целиковый ковёр,хотя кто то писал что сломается в этом месте,год ничего нет,а сломается один новы можно заказать.
 
Любые ковры без бортов это непрактично. Снег будет таять и заливаться под ковер. Проходил неоднократно.... себе поставил 3d войлочные сверху и резиновые снизу ковры. Сносу нет и красиво
 

freefilm

New member
это все в теории... а на практике все не так красиво) но это дело вкуса конечно.
 

Сверху