Приобрел новые тапочкиПроизводство Российская ФедерацияНа ощупь мягкая, год расширенной

cixinwano

New member
Приобрел новые тапочки
Производство Российская Федерация
На ощупь мягкая, год расширенной гарантии
Поглядим

3J7fIpbqU3k.jpg
 


Jollyjumper

New member
Нужно было ice zero 2 брать ну ти тоже норм ..правда шумные ...обкатать не забудь
 

engim

New member
незнаю как айс зеро 2, но про айс зеро не очень то и хорошо могу отозваться. Была в использовании 3 сезона. Лёд не совсем хорошо держит.
 
лёд в принципе такая тема, что очень много нюансов есть при езде. Мне наоборот, кажется, что айс зеро дает свои дополнительные баллы по устойчивости и рулежке на льду. Шип крупный и держит хорошо. На айс зеро 2 тоже уже в прошлом году поездил. Там принципиально поменяли и рисунок, и ошиповку. По поведению отлично, плюс еще вторая айс зеро очень тихая для шипов.
 
Очень шумная и жёсткая. Коллега после кумхо, гиславед был доволен. Резина старая модель, зеро 2 год назад вышла
 

clix

New member
кстати, да. По багажнику больше на третий аут похож. Но там тоже 215/70 идёт штатно, разве нет?
 

ADS

New member
Какая то странная ошиповка по колесам, тут есть, там пусто.
 

Макс945

New member
Завтра тоже еду на свою забирать,только я корейскую решил попробовать.
 

dfsfdsfds

New member
Ехали в Астрахань на 60 профиле, pirelli scorpion verde, какашкай был, груженный два человека, мотор лодка все в машине, прочий скарб, задний ряд сложен, похоже что не хватило давления в шинах, попав в яму пробили по корду два правых колеса. Пока искал новые два колеса, ни одного положительного отзыва о летних pirelli не прочёл. Скептически к бренду отношусь, считаю что michelin и nokian лучшие.
 

Сверху