Приобрел себе игрушку ). Имеется проблема водительского стеклоподъёмника. При закрывании, стекло самостоятельно опускается обратно см на 10. Может кто

destroyerv

New member
Здравствуйте. Приобрел себе игрушку ). Имеется проблема водительского стеклоподъёмника. При закрывании, стекло самостоятельно опускается обратно см на 10.
Может кто сталкивался, что можно сделать с этим ?

po1qocEEuew.jpg
 


omicron

New member
Опустите до конца стекло, и держите кнопку секунд 10, потом поднимите стекло наверх и снова держите кнопку 10 секунд, должно помочь.
 

regza

New member
Обучите стеклоподъемник.
Плюс можно попробовать вычистить всю грязь между резинками+ пройтись тряпкой с силиконовой смазкой.
 

n01038

New member
А ещё можно карту двери снять и подтянуть болты механизма такая же беда была болты на честном слове держались
 
тоже самое было, из 4х болтов, на одном держался.. стекло произвольно приопускалось, снял карту дверную, вернул домой все болты и всё стало гуд) автору тоже самое советую сделать
 
Ребята продаю R-16 два комплекта колёс зима и лето могу отправить ТК, продажа в связи с переходом не 18 радиус фото есть
 

mail77

New member
еще раз повторю, там не 18 радиус. Там 18 диаметр. Это разные веши.
 

jarEffoff

New member
да блин, а не Вы ли написали «радиус»???!!! Я вообще ни разу не упомянул ни «радиус», ни «диаметр»
 
да даже если так! Я говорил «радиус»? Мне то зачем Ваши «проблески интеллекта»? Перед мной зачем умничать?……Хотя вопрос риторический…….общение с моей стороны закончено
 

anton47

New member
тогда зачем ваш коммент про штатный размер? К чему он вообще, что вы хотели сказать?
 

Сверху