Приобрели мы аута. Сегодня ехали по трассе со скоростью 110км/ч и заметили, что при скорости свыше 90км/ч машину начинает потряхивать, как будто по

Всем привет. Приобрели мы аута. Сегодня ехали по трассе со скоростью 110км/ч и заметили, что при скорости свыше 90км/ч машину начинает потряхивать, как будто по мелким камешкам едешь + в чем проблема может быть? Машина новая
Надеюсь, понятно написала спасибо всем за понимание

wjQbn1lV4v8.jpg
 


Jeims Bond

New member
Проверьте чтоб диски были чистые,колеса накачены как положено,и развал-схождение в допуске.
 

Alexch

New member
Там же у вас в Москве транспортный коллапс ))) снег со льдом, скорость движения 20~40 км.ч, где вы больше 90 ездили))) а вообще точно, снег, лед на дисках.
 

Edige

New member
Помыли плоха осталась грязь на дисках при 100 км/ч, появилась вибрация.
 

nick747

New member
муж вот подумал про балансировку. В салоне могли её не сделать при продаже?
 
новый забирал тоже руль било на 120 и выше, балансировку дилер делал, но как оказалось херово, от балансировал еще раз, все прошло
 

garrik2009

New member
У меня тоже самое и делал балансировку не че не помогло машину не трясет но руль ходит ходуном но не сильно .. я думаю что колеса все передают в руль
 

romfdor

New member
У меня тоже последнее время такое иногда проявляется, снег, лёд, походу дела !
 
Сто процентов лед и снег набился. Живу в частном секторе, дорог как таковых не имеем, приходится лазить по сугробам. Уже приобрел себе железную щетку, загоняю на яму перед дальней дороге и внутри колеса очищаю. Раньше юило из за грязи, теперь из за снега
 

Alex_vs_78

New member
У меня также было вчера заехал на балансировку все снег лёд почистили диск всё отлично стало.
 

Сверху