Приобрёл аут 3, стоял выбор - аут XL в отличном состоянии и комплектации (2010 год 2,4 ) и аут 3 (2013 год 2,0) в бюджетной комплектации, но 4 wd,

Bek-r

New member
Всем привет . Приобрёл аут 3, стоял выбор - аут XL в отличном состоянии и комплектации (2010 год 2,4 ) и аут 3 (2013 год 2,0) в бюджетной комплектации, но 4 wd, цена с учётом всех торгов была равноценная, по итогу купил аут 3. На данный момент поменял магнитолу ( на али 4900,00 кому интересно скину ссылку, шла две недели, пришла вместе с рамкой, на все про все по замене, ушло 30 минут . Качество хорошее, не тупит, грузиться быстро, по своей ошибке после установки вылез чек по подушкам, но через OBD все удалилось, кнопки на руле настраиваются через магнитолу . В следующем планирую менять Панель, сейчас в поиске ) . И самое главное к чему пост ) . Сёк глушитель, во всех видных местах проварил, но все равно по езде, гул нереальный, грешу либо на банку, либо на детонацию по кузову, кто как справлялся, буду рад любой инфо, всем добра )

ic8RUjiI5_A.jpg
 


design_by

New member
Нужно выяснить откуда симфонит,у хл например бывает,что уплотнительное кольцо начинает пропускать,а сам глушак в идеале,у меня 2 хл и на обоих это было кольцо поменял и забыл
 

omicron

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная Мультимедийная система Vtopek, 2DIN, 10,1 дюйма, 4G, GPS, для Mitsubishi Outlander 3 2012-2018 за 5 390,68 руб. - уже со скидкой 45%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=PPZeted
 

webdeco

New member
как звук?
Ошибки показывает и температуру «коробки» ?
Яндекс музыку можно установить ?
Не лагает вообще ?
 
Звук в разы лучше чем в штатной, ошибки удалил через OBD (по подушкам вылезла ), Яндекс думаю можно, пока не заморачивался,температуру коробки нет .
 

Petka5

New member
В нашем регионе с ценами сложновато, выбора особо нет, комплектацию буду со временем улучшать
 

HUGO1

New member
ну у нас в простой так же примерно стоит, я еще дешего взял.
 

Lesha Maestro

New member
Я стоял перед тем же выбором, выбрал xl в максималке 3л, по цене 2л 13г.в. бюджетки стоили так же.
 

Сверху