Приобрёл первого аутлендера недавно. В нем на родное салонное зеркало прицеплено другое с каким то проводом уходящим под потолок. Никаких цифр

kundalini

New member
Здравствуйте. Приобрёл первого аутлендера недавно. В нем на родное салонное зеркало прицеплено другое с каким то проводом уходящим под потолок. Никаких цифр,надписей и кнопок на нем нет. Может кто нибудь подскажет что это за фигня.

7BJqaws0oJo.jpg
 


Neocrome

New member
У меня такая же ХРЕНЬ, датчик температуры воздуха выведен, на зеркале показывает температуру за бортом)))
 

Neocrome

New member
Видеорегистраторы такие бывают, задний ход, датчик чего либо..
 
А трудно включить заднюю и глянуть в зеркало? И вообще в него изредка смотреть и узнать какая информация туда выводится? Тогда не пришлось бы задавать глупых вопросов.
 

Leo1971

New member
Зеркало с монитором для камеры з.х. с Алика. Лет 10 такие пользую
 
Господа. Естественно первое о чем я подумал это о мониторе камеры заднего хода,но увы,это не так. Там ничего не светится ни показывает не издаёт никаких звуков, хотя отверстия сзади сделаны как под динамик.
 

Vawetr

New member
Может есть какое название фирмы, загугли потом инструкцию сего девайса!
 

kirychh

New member
в том то и дело, что ни цифр ни надписей,ни кнопок нет. Оно сейчас тупо как простое зеркало висит. Я надеялся, что у кого то есть такое же и мне подскажут функционал.
 

Сверху