Пришла беда откуда не ждали, аут впервые забарахлил. Теперь по делу, машина перестала откликаться на газ, подать прожимаю машина не едет, звука больше

settyy

New member
Всем привет! Пришла беда откуда не ждали, аут впервые забарахлил. Теперь по делу, машина перестала откликаться на газ, подать прожимаю машина не едет, звука больше чем толку, потом протирается и начинает лететь, думал дроссель, почистил, не помогло, снял видео, возможно кто то сталкивался с подобной пакостью. До сервиса и компьютера что бы прочитать не успел заехать. Аутлендер 2008 год 3 литра, автомат.
 


если бы было на постоянной основе то да, а так периодически в течении дня, подозрения на бензонасос, завтра поеду на диагностику
 

ADialog

New member
2 года назад было так, бак на донышке, резко похолодало, градусов на 12 загорелся чек,(подумал на конденсат) спустя сутки еду на работу, выезжаю на трассу, давлю газ, машина клюет носом, на лицо перелив, чуть малый газ, еле разгоняется, кое как доехал до работы, уехал на двое суток. Вернулся, запустил как ни в чем не бывало, машинка летит как прежде, чек погас, думаю на лямбды, в этом году лишь однажды затроило на запуске, после перезапуска пропало и снова погас чек, больше симптомов нет. На Лансере похожим образом погибал дмрв. Увы, это все, чем я могу поделиться.
 

Aldo

New member
благодарю, если дмрв, то диагностика должна показать
 

nixxx

New member
У меня прошлым летом подоьная история была при разгоне с низов. В сервисе продули шланги вентиляции бензобака, от бака к абсорберу вылетел песок какой-то (откуда он там взялся не понятно). То есть пары бензина во впуск не подавались в нужном объеме, отсюда и смесь не правильная была. После этого машина поехала.
Сейчас опять такая же беда повторилась, собираюсь в сервис.
Да, ещё у меня постоянно клапан на крышке бензобака стравливает давление.
Не знаю поможет или нет, но по видео ситуация похожая.
 

Fred

New member
Меняй топливный фильтр ! Сеточка забита. Машина пьёт чай
 

stanniky

New member
На прошлой машине летом в жалу особенно была такая проблема из-за свечей, пробивало их жестко. Оттого по трассе как тапку в пол не топи, машина не ехала, разгонялась еле еле. Но проблема была всеже с топливом, свечи были красные как кирпич.
 

SnBr

New member
Обороты поднимаются же,значит движок крутит.Что-то с давлением масла в коробке,но точно покажет только диагностика.
 
Съездил до коробочника, ошибок нет с коробкой всё отлично, адаптация дросселя прошла и всё нормализовалась, но посоветовали всё равно съездить провериться на наличие подсоса воздуха в тормозной системе и топливный фильтр поменять, такие дела. Всем спасибо за отклики и советы.
 

Сверху