Пришла бида-бидэ) задиры… у нас блок вообще ремонтопригодный? Или сразу контрактом озадачиваться



Deon

New member
Наши вроде задирами не страдают,там только хон облазит
 

Макс Боев

New member
сильно ошибаеся к 180тыс.км все кто катался на оригинальном масле и менял его раз в 15тыс.км то задиры в цилиндрах 90%
 

design_by

New member
ну да,если ещё катализатор рассыпался.
Обычно к 300,000 стирается хон.
На наших моторах вроде нет перестуков поршней,как на корейцах ближе к сотне.
 

Siluet

New member
и у нас помоему стоят масло форсунки или на валах сверление,что создаёт маслянный туман.
 

Umigatr

New member
я как то давно смотрел,балансиры там вроде раскидывают масло,четвёртому цилиндру достаётся мало.
В кратце примерно так?
 

design_by

New member
тем не менее,наши движки ходят,не миллионники конечно.
А цилиндры могло сожрать из за незаглушенного егр и (частой смене масла).
 

bricha

New member
откуда эти 90% если нету такой статистики все кого знаю ездят на оригинальном масле и не каких задиров не у кого нет
 

Palpatine

New member
они просто не заглядывали в цилиндры или не катают регламентные 15тыс.км а меняют это говно раньше
 

Lilii

New member
да нет до 200 000 все катались до 15 000 а потом каждые 10000 а заглядывали камерой в цилиндры и смотрели были споры с Кия спортейчь говорили что моторы одинаковые и что задиры как у них через 100000 уже только они обломались не было Макс 2 3 задира а их ним мотором жопа.
 

Russian

New member
4 июля завершил капиталку движка 2.4 аут 2013 года. Пробег по цифрам 129 тыс, по факту примерно 180 тыс. Итог: расточка всех цилиндров (один пришлось гильзовать), замена колпачков, замена 8 клапанов из 16, новая цепь, новые поршня, свечи и т. д. Короче новый движок. Сумма без работы 80 тыс(+-) работа 22 тыс. Контрактный нижняя планка 175. Мес о жительства Иркутск. Так что почти недорого
 
что за бред?
Контрактный мотор 2-2.4 стоит 90т. в зависимости от региона + - 10т.ну край 20т.А до мартовского подорожания вообще 70т.стоил!
Откуда цена взялась 175т.не пойму?Вы либо через трёх посредников заморочились?)
Я просто знаю 100% сам 2 раза заморачивался!
 

Сверху