Пришла эта штука с али,но с айфоном по блютуз не подключается!отписался продавцу,он сказал,что она и не подалючится с айфоном!версия 1,5!кто знает

Somar

New member
Пришла эта штука с али,но с айфоном по блютуз не подключается!отписался продавцу,он сказал,что она и не подалючится с айфоном!версия 1,5!кто знает,какая с айфоном подключится?

q2qBCicdpMc.jpg
 


ЖукД

New member
Все правильно, это версия для андроида, для айфона нужно было выбирать ту которая по ви фи
 

Макс945

New member
У айфона блютуз 4, а у этой штуки- 3 или более ранний. Пары не выйдет
 

Burns

New member
Не тратьте Деньги на эту ерунду. Пишу так потому что был опыт с этим эльмом. Ни с айфоном ни с андроидом митсубиши не пропускает его себе в мозги. Инженеры так продумали. Только сканер у официального дилера . На Ниссан Тиана подключали то там все работает.
 

Kusto

New member
У меня аут 14 года. Я так и не смог подключить. Ездил на СТО (не к официалам) они свой подключали сканер. Ихний сканер только пустил отключить старение масла и так по мелочи. А глобально нет. Пишу как мне сказали
 

classicmotors

New member
Аут 13 года сканер за 500р с алиэкспресс работает без вопросов. Даже в етаксе через него получилось покопаться
 
Ну стрельни у кого-то андроид на разок, когда чек появится. Это же Мицубиси. Тебе этот елм почти не нужен будет.
 
У меня на Теане работал и теперь на Оутленлер поставил асё работает. Ма плей маркете платную версию за 130 рублей скачал и всё работает!
 
С андроидом работает все версии. И на всех митсах. Продал их штук 100. С немцами старыми не всегда дружат. Автор - возьми балалаину андроидовскую для этого. Пусть для случая валяется. Но как варик, может и брак быть, тоже попадалось.
 

Sceptic

New member
Нахрена вообще туда лезть заедь к кулибиным нормальным и они всё сделают
 

Mr. Djeck

New member
На Айфоне будет работать только по вайфаю. Есть на том же али вайфай елмки. По блютузу к яблоку никак.
 

Сверху