Пришла проблема откуда не ждал. Плохо завелась, схватывала но как то в пустую. В итоге сек 10 заводил, потом завелась. Стартер в норме, аккумулятор

VaLLeY

New member
Пришла проблема откуда не ждал. Плохо завелась, схватывала но как то в пустую. В итоге сек 10 заводил, потом завелась. Стартер в норме, аккумулятор новый. Масло менял, в морозы в минус 35 заводилась проблем не было в эту зиму. А тут минус 10, такая проблема. Залит 95. Иногда бывало стартером приходилось дольше крутить. А тут простояла 2 ночи. Обороты ровные, не плавают. Проверил на разгон, хорошо без проблем. Грешу на топливный фильтр, не знаю предудуший владелец может не менял, свечи тоже не известно. Что подскажите?
 


sportmen

New member
Не знаю как на ауте, на галанте такая проблема была с неисправным клапаном обратки, топливо при долгом простое уходило обратно в бак и приходилось долго крутить стартером
 

aver

New member
спасибо, буду летом разбирать если хуже не станет, как вариант надо и его будет проверить
 

vtochku

New member
Причин миллион может быть....... Зажигание, бензонасос умирает, свечи, катушки, датчик положения коленвала, распредвала, маф........ Форсунки.....
 

Сверху