Пришло время менять цепь.Аут xl 2007г Какую посоветуете ставить? Говорят от хендая становится.Спасибо за ответы

Tox

New member
Всем привет.
Пришло время менять цепь.
Аут xl 2007г

Какую посоветуете ставить? Говорят от хендая становится.
Спасибо за ответы.
 


Burns

New member
на двух литровых масляная цепь нерастягивается т.к. маслонасос легче крутиться без балансировочных валов
 

garrik2009

New member
чего ты несешь? У меня на двухлитровом Лансере растянулась, перескочила и погнуло клапана!
 

Arikk

New member
ты хоть глаза протри или читать научись речь про цепь на масляный насос! какие клапана?!
 
речь идёт про износ цепи, а цепи две, одна на клапана, другая на насос, сути не меняет, если менять то обе сразу!
 

Stefan123

New member
так я и написал на 2,0 цепь масляную до 350-400тыс.км менять смысла нет она нерастягивается
 

DevilDog

New member
Цепь есле дорейстайл митсу закажешь и киа то в обоих будут лежать одинаковые цепи с одного завода, и подделок много зайди на мою страницу, там есть ссыль "тех зона" там номера для заказа выложил и как распознать подделку цепи, тут ссыль забанили, конкуренции боятся
 

Northid

New member
и она к такому пробегу висит? Или тебя просто пробег пугает?
 
фантастика. Мазда была до аута, так там у людей и на 400к родная цепь стояла, у меня 250 был, как новая
 
Оригинала много подделок и цепь никак не отличишь, в отличие от ремня грм, где тоже много подделок, но отличить легко и инфы полно как. Я поставил китайскую зато не левак.
 

Сверху