Присматриваю себе аутлендер. Можете ли подсказать по вариатору, двигателю и в целом как машина? Как для неё 2 л двигатель? Не маловат!? Не гвоздя не

Datapoint

New member
Всем привет. Присматриваю себе аутлендер. Можете ли подсказать по вариатору, двигателю и в целом как машина? Как для неё 2 л двигатель? Не маловат!? Не гвоздя не жезла!!!
 


cfvruger

New member
Вот вы любите людей подразнить, сейчас опять начнётся! Каждая лягушка начнёт своё болото хвалить
 

delab

New member
Смотря для чего мало. Гонять то да мало но тогда лучше эво брать
 
2 мало, или 24 или 3 . Если найдете достойный вариант 3 литра то лучше его там не вариатор н, 24 тоже тянет норм минус,ихмо, вариатор . Плюс цепь ГРМ
 

rammed

New member
2,4 на механике как вариант но не вариатор!Но не если возьмёшь 3.0,будешь доволен 100%
 

baramist

New member
Что же все бояться вариаторов, сейчас большая часть машин на них. Форики, СРВ, РАВ,Ауди, Хитрилы....,много мы уже про это писали если нужна хорошая динамика то только 3.0 если умеренная езда повседневная то 2.4 хватит; 2.0 не было в практике не могу сказать; а вариатор на ауте нормальный!!! В группе поговорить не о чем так как авто скучное "надёжное" если люди уже пишут какие дворники кто ставит и через сколько их меняют!!! Проблем с авто не много, то или иное кто то уже лечил и ничего существенного!!!
 

Jeremy11

New member
У меня 2.0, вариатор, передний привод, более чем устраивает. До аута был Шевроле Круз, 1,6, на палке и я оч удивился, когда заглянув в ПТС понял, что весят они абсолютно одинаково)) После Круза ощущения шикарные, тем более я не лихач.
 
а у меня до аута был круз 1.6 автомат, впечатления двоякие с виду машина хороша та и убранство интересное,ну русская сборка немного косая, очень низкая это и был основной фактор продажи, ну и на автомате на трассе печаль... по городу как и все, а и самое главное расход с 11.5-12 в городе не выезжал, Аут 2.4 такой же расход!!!
 

Deviantik

New member
У меня два литра, варик, передок. Прошил мотор и варик доволен очень.
 

TheITCrowd

New member
что в итоге на выхлопе получил. Разницу почувствовал? Или сработал эффект плацебо.?
 

alex_ovd

New member
Нет разница не очень большая но есть. Шустрей на разгон стала и не так чувствуется когда загружена.
 

Dakort

New member
у меня сейчас Круз. 1,8 на механике. Хочу сменить на большую, просторную машину. Пока остановился на ауте, вопрос в движке. На 2 ещё смотрю так как расход будет по меньше.
 

Poker2006

New member
2 литра мало и не едет и никогда не поедет!!!Не нужно себя обманывать)))
 

Mainfree

New member
я Вас понимаю. Свой Круз сдал по трэйд-ину, ибо со скидкой то на то и выходило, как через авито, только гемора меньше) а подтолкнуло меня то, что за неделю до сдачи он у меня не завёлся, а причина в том, что просто элементарно сгнил провод на массу)) брал её новую 4 года назад, вот такая сборка крузов у нас))
 

Сверху