присматриваюсь к аут 08 3.0, нашел с машину, она с севера и пробег не большой, по всем базам примерно такой же и пробивается. Стоит ли рассматривать

Добрый день, присматриваюсь к аут 08 3.0, нашел с машину, она с севера и пробег не большой, по всем базам примерно такой же и пробивается. Стоит ли рассматривать такой вариант или северные машины лучше не рассматривать. Интересно ваше мнение.
 


tyler66

New member
Дело не в пробеге, дело в другом, стоит ли связываться с машиной которая приехала с севера
 

RatID

New member
на ауте пробег скрутить стоит 1500 руб и 15 минут времени )) Печатей наставить в сервисную книгу, тоже не особо тяжело! Мне конечно хочется верить, что все не не так, т.к сам машину у дилера с трейд ина брал, но что то мне подсказывает, что верить можно только самому себе )
 
есть определённый сервис, где проходится гарантийное ТО. Помимо записи в книге делается запись в БД. И перед каждым заездом в сервис скручивать адометр накладно
 

pinkeye

New member
Ну и что, что она севера ! Можно подумать, что машина с юга будет лучше!
 

Leon1d

New member
условия эксплуатации жёстче, морозы, резинки сальники, пыльники и моторесурс двигателя. На просторах интернета пишу чуть ли не по полгода машины не глушат, но на этом варианте стоит вебасто.
 

ДенисDS

New member
вот тебя пробег завел :) вопрос не в пробеге, а в том как чувствуют себя машины которые с севера приехали.
 
ну я собственно к тому и говорю, что надо на состояние машины смотреть, а не на пробег ) На севере зато реагентов нет как в столице, считай кузов, резинки и прочее дольше проживет!
 

Chunga-Changa

New member
А есть кто с севера? Узнать миф или реальность про то что двигатели на хх сутками работают.
 
Бред. Зачем машину насиловать? Ну работает на 10-20 минут дольше, пока автозапуск крутит. Аут 3, 2.0, 2013 г., четвёртый год эксплуатирую, никаких проблем. После 100 000 км, ТО стал делать не через 15, как у дилера, а через 10 килокилометров.
Резинки и прочие сальники по пыли и песку больше убиваются, чем от морозов. Так что север это ещё не все так плохо. Прокладка между сидением и рулём большее значение имеет
 

rammed

New member
Смотря от куда с севера . Если совсем север то там у всех электро подогревы стоят . Главное что бы соли машина не видела
 

Сверху