присматриваюсь к аутлендеру xl ...замучился с рено...вот думаю японца взять вроде по группе читаю все в восторге процентов 80...стоит брать

design_by

New member
Всем привет!
присматриваюсь к аутлендеру xl ...замучился с рено...вот думаю японца взять вроде по группе читаю все в восторге процентов 80...стоит брать?

yBU2V8yqPnc.jpg
 


Хорошее авто. Езжу год уже на 2.4 xl 2008 год механика. Проблемы мелочные и то только потому что прошлый хозяин не особо следил за машиной.
 

ELar

New member
Тоже Рено достал своими сюрпризами,пересел на Митсубиси только радуюсь.
 
вот и я про это...купил тачку за 550 а в сервисе обсирают ...первое время в шоке был...(а незря обсирали)
 

Evgeny_UIA

New member
в целом все машиной довольны как и я...второй аут по счету в семье-и проблем не испытываю.конечно свои минусы тоже есть,кому-то не везет-встрявают на ремонт(но это дело случая и распи...яйства прошлого хозяина) в общем мне нравится
 
Хорошая машина, бери с 2010 года после рестайлинга, ну если найдешь идеал то и постарше можно, Калужская сборка XL была ещё крупноузловая, русские ручки особо не приложились там. Сам на таком очень доволен.
 
Самое главное бери из под хорошего хозяина, но это сложно, большинство автовладельцев у нас кроильшики, засери и технически не грамотные, вот после таких и бывают попадалова на ремонт.
 

MC Lean

New member
И если в объявлении написано что ездила девушка и обслуживание тока у дилера, это ещё большый повод для более тщательной проверки, как правило такие машины ушатанней.
 

Vawetr

New member
при активной езде у тебя масло не жрет.а то у меня такой же поджирае если в пол жавить
 

nonameseo

New member
кушает масло. На 10 000 долил уже 2 литра. Езда активная и пробег 170 000. И думаю был немного смотан. Вчера заезжал за маслом общался с продавцом на счёт масложора так он говорит не париться. У него сервис свой так говорит ауди с пробегом в 60 000 литр на 1000 едят
 
Купил в 2007 с Салона японская Сборка 3.0, пробег 220, машинна отличная,до сих пор Масло от замены до замены, единственное что было лопнули передние пружины, это у них болячка была....остальное только расходники...если брать б/у от лучше 3.0 с автоматом... чтоб вообще ни о чем не париться
 

Rik_ST

New member
Я ещё владел машинами с мотором 4b10 - 4b11 та же фигня жрали за 8000 с максимума до минимума стиль езды спокойный.попробую масло 0w20 как положено для такого мотора мож чего и изменица
 

Сверху