Присматриваюсь к оутлендеру 2008 года,3.0 акпп,расскажите пожалуйста,как и сколько ходят ДВС,АКПП,и вообще какие у них есть проблемы!!

Всем привет!!!Присматриваюсь к оутлендеру 2008 года,3.0 акпп,расскажите пожалуйста,как и сколько ходят ДВС,АКПП,и вообще какие у них есть проблемы!!!Спасибо
 


Машине 10 лет и кто как ездил на ней неизвестно, если все по регламенту делали то авто супер, если нет то куса косяков может всплыть
 

Wenisleenny

New member
Одно точно скажу лучше б/У взять, на новых щас все ломается. У знакомого в том году брал уже варик накрылся. Ремонт 50 тыщ
 

Scotty Garotte

New member
2008 3л пробег 170, никаких проблем, только ТО и все что по регламенту, масло на 10000 около 0,6 долив. В клубном сервисе, где обслуживаюсь, говорят что есть с пробегом за 500ткм (3л) никаких нареканий по машине, компрессия дв.норм!
 
Знакомый на работе в апреле будет продавать, 173 пробег. Состояние идеальное. Расход только 18-20 в городе. Надо быть к этому готовым. Кто пишет меньше, это бред.
 

nick747

New member
ну значит тут многие бредят! Зима с прогревом 15-16 город, летом 12,5-14 !!! Пробег на сегодня 198 тыс! Когда вы уже перестанете думать, что объём больше и расход из за этого тоже должен быть больше?
 

maks105fm

New member
Так вот по расходу всегда идет спор. Но никто не написал сколько по городу км он проезжает с пробками или нет. Ведь города разные по нагруженности. Ведь у нас расход постоянно обнуляется через 4 часа стоянки авто. Так вот 18 это не дох-я если ты в день проехал 20 км по центру города и собрал светофоры. И 14-15 так же получится по городу если в городе поедешь где нибудь по окраине без светофоров типа КАД.
 

Grazhdanka

New member
я ни чего не думаю. Около 10 аутов трешек было у знакомых. У всех расход такой, с учетом прогревов и небольших пробок
 

Datapoint

New member
я отталкиваюсь не от компьютера, заправляю всегда полный бак, обнуляю пробег( привычка такая), город миллионик! В среднем 45-48 литров на 300 км хватает.
 
у меня на Рендже 4.4, 306 сил расход как у ваших "10 знакомых".... Что я делаю не так? Или, что с моими машинами?
 
я считаю каждый раз по чекам, т.к. заправляю всегда до полного бака "под крыжечку"))) расход получается от 13 до 18 литров. Вчера вечером заправился 51,5 литра. проехал 425 км. получаем расход 12 литров)) но сразу скажу проехал по тассе 280 км со скоростью 110-130км/ ч, и 145 км по городу с маленькими пробками. когда были морозы крепкие и машина прогревалась каждый раз ( в среднем на прогрев 50 мин в сутки) выходило 17-18 литров. Больше (слава Богу) не видел не разу. стиль езды далеко не пенсионерский))) 3,0 2008
 

Сверху