Присматриваюсь к зимней резине... R18 и обязательно на шипах. Основной критерий для меня - безшумность. Кто в курсе какая резина на шипах самая тихая

crash

New member
Всем привет!
Присматриваюсь к зимней резине...
R18 и обязательно на шипах.
Основной критерий для меня - безшумность. Кто в курсе какая резина на шипах самая тихая?
Гугл говорит хакка 9.. кто-нибудь юзал?
 


alex_design

New member
Хакка обычно довольно таки громкая,7 и 8 так точно,9 не юзал покаНо оно того стоит на мой взгляд,держит отлично
 

Alekov

New member
Хакка 9 тока вышла. Я для кого ниже первый тест хакки выложил???? резина для асфальта, за бабки что за нее просят она рвать должна конкурентов. Судя по тесту на льду, снегу она вторая, третья. Вылезла только за сче т асфальта и малой массы
 

Alekov

New member
Я на роудстоне езжу,шипы,тишина и спокойствие,и главное дорогу держит отлично и гребет не плохо
 

Northid

New member
Бала 4 хака тихо было, ставил 8 как в самолёте гул. Теперь на липучке отлично ездит. И льда зам мало и дороги чистые.
 

simuran

New member
я первый выложил)))!!! Кароч хакка 9 ниапалово))) сам щупал шашки очень мягкие-шип дергаешь он плавает с шашкой. Вото и не тормозят они на льду и разгон атстой. для себя выбор пока свел до: нордман 7, гиславед 200, пирелли айс зиро, гудиер
 

Сверху