Присмотрел такой Аутлендер2 2008г пробег 150000,механика, стоит ли его брать, дайте совет

Присмотрел такой Аутлендер2 2008г пробег 150000,механика, стоит ли его брать, дайте совет.

EFVLo5Fq4Xs.jpg
 


Intra

New member
есть битые элементы судя по фото и толщине покрытия?
 

Zpol

New member
А шта хозяин говорит? Шта по вину бьётся? Крашеный капот-фигня, а крашеные задние крылья без окраса крышки багажника-достаточно забавно. Инфы мало для оценки, вдруг вы толщиномером в кустарный сварной шов не попали, а он есть...
 

Serge_new

New member
Бредятина, у меня в круг крашен и что? ты смотри изнутри, резинки сними дверных проемов, геометрию, а не стреляй....
 

bileychuk

New member
Жопа бита, шпакли по фото нет, но зазоры плавают. По фото опять же, в родной краске ток капот, остальное ж в родной, но лака нет, а нет лака обливать всю тачку!!! Если цена 500.000, то можно забрать, если обычная рыночная то на х она нужна
 

Seovita

New member
по вину авто чист, а можно по подробнее про кустарный сварной шов.
 

ADS

New member
Каждый сам решает что брать а что нет,толщиномер не показатель того что авто не крашен,новую деталь модно покрасить под завод и толщиномер бесполезен,смотреть нужно болты,зазоры,резинки с проемов скинуть,много куда посмотреть нужно,тем более сумма не малая
 

AsD_LvS

New member
ну и зачем перекупов кормить? Цена чуть выше средней. Если есть время, то можно ещё поискать.
 
не знаю как в xl но на третьем ауте краска толщиной 75-80. Это я к тому что не понял к чему ты написал что нет лака!
 

bbk84

New member
Парни 200микрон это косметика!!!если не Новые крылья,что врятле!!!тачка 08.г это просто мелочь!и в завод ещё не одной тачки перекрашеной не видел!!!либо больше либо меньше!
 

Сверху