Притёрли в пробке,(виновник договорился с сервисом типа там всё гуд)угнал авто на ремонт. Заднюю арку не выпрямили, окрас с мусором и по старым сколам

Alexch

New member
Притёрли в пробке,(виновник договорился с сервисом типа там всё гуд)угнал авто на ремонт. Заднюю арку не выпрямили, окрас с мусором и по старым сколам, с подтёками и прочей ерундой. Видимо в подарок ещё и загрунтовали заднюю дверь с внутренней стороны.Кто в малярке шарит? Это норм? Авто оставил на переделку.

fxrVmny59PM.jpg
 


alex_ovd

New member
Ты чё совсем ебобо, виновник договорился с сервисом, у самого голову и руки оторвало что ли.
 

fadsad

New member
решили на месте по бабкам всё норм, виновник посоветовал сервис
 
как по мне, если виновник хочет разъехаться и готов платить, то вы выбираете сервис где будете ремонтироваться, и чтобы именно там ему сказали сколько это будет стоить
 

Gilraenn

New member
так вы пишите что виновник договорился, а должны были вы ехать в сервис к знакомым, или пробивать через своих знакомых нормальную малярку
 

Sunmood1981

New member
у каждого сервиса есть положительные и отрицательные отзывы. На знакомых не стал надеяться так как в такой же ситуации были бы претензии к знакомым «типа нех.. вы мне тут насоветовали»
 

ADialog

New member
А пост выложил так просто, от нех делать. Понятно что щас будет головняк с ремонтом.
 

june

New member
У вас не сильно, притертость с небольшими вмятинами, у меня до аута был Солярис, его на стапеле тянули, страховая насчитала 47тр, по факту 65, и это через своих, которые реально сделали качественно, вытянули, покрасили и заднюю рамку переварили, ребро жёсткости на пороге вытянули, и бонусом переднюю левую стойку покрасили, так как там был скол до металла размером с 10 копеек
 

Spaviobia

New member
огласите пожалуйста адрес так сказать "мастерской" в которой вам этот "качественный" ремонт сделали. Чтобы случайно туда не заехать
 

ADialog

New member
От нас то что требуется? Подтвердить тот факт что ты попал? Страховку не дадут, в этой шарашке хорошо не покрасят. "По старым сколам" я крашу, из баллончика, но мне можно. У меня диплом маляра рукожопа :)))
 

PPPoE

New member
Пиши претензию сервису, или переделывают нормально или отказ от приема работы и заява а суд. Экспертиза качества работы приветствуется . Данная покраске попадает по закон защиты прав потребителя, на месте сервиса я бы очень напрягся . Могут авто купить, если сроки пропустят
 

Сверху