Привествую. Родственник по сладкой цене предлагает аут xl 2,0 на вариаторе 2010гв. 1 хозяин с момента покупки. Знаю как ездили и обслуживали. какой

Palpatine

New member
Привествую. Родственник по сладкой цене предлагает аут xl 2,0 на вариаторе 2010гв. 1 хозяин с момента покупки. Знаю как ездили и обслуживали. Подскажите,какой ресурс у вариатора(в него никогда не лезли и масло меняли раз в 50 тысяч км). Пробег 180000
 


infocenter

New member
Ресурс зависит от того как обслуживали и как пользовались машиной, а так тыс 200 в среднем .
 

KILL

New member
неводите в заблуждения все зависит как гонять будишь варик не любит скорости большой и пробуксовок. Каждый день прохожу всреднем250км
 

Just Beginner

New member
Если обслуживать нормально и сильно не мучать слышал и по пол ляма ходят без проблем, у меня 362тыс пока что 2010г 2,4
 
масло менял и всё, масло оригинал, просто ты спросил сколько они ходят без проблем, я тебе ответил что у меня 362к и не чего не делал кроме замены масла
 
мне кто масло меняет парень тоже в шоке от такого пробега, говорит на новых 150к ходит варик, но я думаю смотря как обслуживать
 
согласен. Если коробку не рвать,по грязи не лазить,в спокойном передвижении надолго должно хватить. У меня была соната 2009г так там автомат расчитан на +- 500 тысяч. Продал с пробегом 270тыс. км. И чувствовала себя прекрасно коробка
 

alex@terehov

New member
сначала две замены 90,потом через 60 две и щас поменял через 50,замена полная не частичная
 

Сверху