Привет . Аут 2.0 2011. Устанавливал ли кто-то сигнализацию? Интересует провод «контроль работы двигателя». Везде пишут белый провод с генератора. У

Привет . Аут 2.0 2011. Устанавливал ли кто-то сигнализацию? Интересует провод «контроль работы двигателя». Везде пишут белый провод с генератора. У меня почему-то там два серых, белых нет. Где его искать? Откуда он выходит?

ZpdGTeqWvlk.jpg
 


Leanod

New member
Вы систему без CAN ставите ? Не сочтите за издевку, но если вы задаете такие вопросы, может отдать авто автоэлектрику ? ( я как -то в 2011 на Lancer 10 генератор увалил . Один проводок неверно подключил )
 

baziliuz

New member
без can. Уже все поставил. Остался только этот момент:) не найду, придётся обращаться к электрику
 

toptop

New member
Нужно не "везде пишут белый провод с генератора", а знать конкретно — к чему именно вы хотите присоединиться. И тогда уже смотреть по схемам, какой это будет провод именно на вашей машине.
 
Поставьте в меню галочку " контроль работы двигателя по напряжению " провод контроля вообще подключать не нужно, и да кан-модуль копейки стоит и с ним можно реализовать "бесключевой обход", ключ прятать не нужно .
 
Сейчас же куча параметров с кан шины берется, я при установке подключал буквально 5 проводов. Вы сильно усложняете себе установку.
 

Inervoice

New member
Запрограмируй через комп контроль работы двигателя,и подключись к кан шине 2 провода и питание все сига работает
 

Сверху