Привет! Аут 2,4 МКПП 2008год. Сегодня я сдавал назад и нашёл столбик. Кто сталкивался с такой проблемой? Бампер опускается и подымается без проблем.

Привет! Аут 2,4 МКПП 2008год. Сегодня я сдавал назад и нашёл столбик. Кто сталкивался с такой проблемой? Бампер опускается и подымается без проблем. Как я понимаю лопнула лишь накладка. Или там что-то ещё может сломаться?
Что лучше? Искать на разборе оригинал или брать новый аналог? Не знаю как и быть... Что посоветуете?

Cy3Cr9am6Ts.jpg
 


seguro

New member
5817A011XA. Накладка откидного борта, будет понятно. Последние две буквы - её цвет в ЭТОМ номере. ХА - чёрная, при коде цвета кузова Х42.
На разборках. Или тут в группе есть люди занимающиеся б.у. запчастями. Не найдёте в свой цвет, можно и другой, под перекрас.
З.Ы. Вы бы сняли сначала свою, и показали мастерам у вас. Если все куски на месте, можно и собрать-заклеить-покрасить.
 

Sovsem

New member
Если не ошибаюсь накладка откидного борта, от 2х тысяч контракт, есть и дешевле, но там крепления будут сломаны
 

UnderDog

New member
за такие деньги только колотые с трещинами или без креплений, и то постараться нужно найти. А целые без повреждений от 6-7 тысяч
 

art-xl

New member
я находил пол года назад, но не в цвет,а так был целый, и с креплениями, ну и я написал что ОТ 2х)
 

Andrushock

New member
Очень дорогая вещь, весной делал. При дтп страдает в первую очередь, спрос дикий. С разборки 5,5 с дефектом, это только накладка, без самого борта - когда крышка багажника в сборе, с обшивкой, с камерой и спойлером роар 11,5.
P.S. Я бы попробовал отремонтировать, благо она пластмассовая и можно ляпать сколь угодно стекловолокна и шпатли
 

trinet

New member
Я купил машину у меня накладка постоянно отваливалась. Я решил сделаю позже, а что бы он от скорости никому не прилетел приделал на саморез сверху.
А отваливалась накладка потому что небольшое смещение самого борта.
И я начал раздумывать купить откидной борт с разборки ценник 16 000 рублей(он вроде в цвет) но сами понимаете что выцветат все.
В итоге отложил до весны и что вы думаете сдавал назад и им задел столб.
 

nixxx

New member
Эх.. только недавно продал свою старую в цвет)))а так брал Линкс и красил
 
Если все куски не утеряны - можно собратт в кучку паяльником, проклеить эпоксидкой с тканью. Весь ремонт рублей в 300 обойдётся, это без покраски. Держаться будет.
 

Сверху