Привет!Аут 2008 г.Пришло время менять тормозные диски. Подскажите какие варианты лучше рассмотреть ( интересуют проверенные временем бренды) . Ну как

Привет!
Аут 2008 г.
Пришло время менять тормозные диски. Подскажите какие варианты лучше рассмотреть ( интересуют проверенные временем бренды) . Ну как всегда нужно дёшево и на долго .
И вот вообще думаю в диска дело или нет при торможений на скорости 100 и выше руль дёргается
 


ya.ne.ya

New member
На ХаЭль ставил вперёд TRW... Недорого и "сердито", контрафакта нынче только много, нужно у проверенных брать...
 
Nibk,и диски и колодки,диски первый раз ставил три месяца назад все норм пока!а колодки всегда и на пред машине,все ок!
 

Neocrome

New member
У меня тоже бьет в руль. Диски менял 6-7 тысяч назад... боюсь это ступичные на подходе...хотя хз, я не очень разбираюсь, может так и должно быть
 
Прошёл на трв 60 тысяч, торможение с больших скоростей, стиль езды активный, колодки поставил hi-q, но не особо в восторге от них, к дискам претензий нет, не повело, износ не большой. На тормозах экономить - экономить на своей жизни
 

sergksm

New member
Ни на одной машине не знал что такое перегрев, только на ауте стал это испытывать очень часто. Японцы что то лоханулись с аутом конкретно. На Ауди А3 площадь тормозных дисков больше.
 

Сверху