Привет! Аут 2012г. Современного входа аух нету. Есть только под 2 тюльпана. Заказал приёмник блютуз. Подключил, телефон конектиться. А как вывести на

Привет! Аут 2012г. Современного входа аух нету. Есть только под 2 тюльпана. Заказал приёмник блютуз. Подключил, телефон конектиться. А как вывести на колонки?) подскажите у кого такая магнитола и как решили) спасибо))

b5ssB1VQXVQ.jpg
 


Вета

New member
Так на этой магнитоле с завода же есть блютуз, если машина от 2010 года, а на фото как раз 12 года, точно должен быть
 

RetBex

New member
нажимайте кнопку «CD», будут меняться режимы и выберите «BT», по поводу подключения просто загуглите, это голосовыми командами делается
 

alex_ovd

New member
блютуз наверное только для вызова работает? Музыку нельзя воспроизводить?
 

Aldo

New member
У меня рокфорд вывел сам аукс через провод в подлокотнике. Чтобы включить аукс режим на магнетоле, зажмите и держите кнопку CD пока не высветиться аукс
 
дружище ты точно не путаешь, где там блютуз, и что реально принимает с телефона и воспроизводит ?
 

bumtsca

New member
Вообще это обычный китайский BT тюнер ( имеется такой ) чтобы он заработал принцип такой же как и с обычным ауксом
 
Если есть два тюльпана, RCA. То вскрыв заднюю крышку тоннеля должно быть подключение. Просто штекер включаешь сзади в разъем и все. И аукс работает через кабель RCA на мини Джек. Ну если конечно у магнитолы есть режим аукса.
 
просто скинуть в эйпл фото провода тюльпаны на миниджек, 3 м, в подлокотнике, блютуз адаптер с питанием от юсб и подключённый к тюльпанную. Настроенная пара с блютуз и вроде у тебя нормальная машина и не плохой телефон, а чувствуешь себя инженером какими-то. Я бы переплатил 20-15 долларов но оставьте разъём
 
Я честно 2 года ездил без аукса. Для меня диско было телефон через жопу аналоговую подключать. Когда решил и ккк о все провода- сиалкнулся с отсутствием кнопки на магнитоле переключения на аух) я таааак ржал) но потом вы подсказали)
 

Сверху