Привет аутмены.заправляюсь 92.на днях заправился на не понятной АЗС,загорелся чек.Если заправлюсь Пульсаром есть шансы что чек пропадёт???или клемы

HUGO1

New member
Привет аутмены.заправляюсь 92.на днях заправился на не понятной АЗС,загорелся чек.Если заправлюсь Пульсаром есть шансы что чек пропадёт???или клемы мож скинуть???
Спасибо
 


Я не пойму а зачем 92й лить то? С экономит 100 рублей с бака а потом бегать с выпучеными глазами с этим чеком незная что делать... Сомнительная экономия
 

Tox

New member
по поводу качества бензина я с вами согласен,но говно мне кажется вся горючка на наших АЗС... Я как то раз заправил на газпр.92 й. Машина минут через 10 начала чихать,пыхтеть,чек. Заехал на Лукойл залил полный 95 го. И через какое то время прошло. Искатал весь бак кое как...Теперь только 95й и только Лукойл)))))
 

texnikru

New member
после года использования Bp,у меня дроссель весь в мазуте был,как будто в Нефте, я больше там не лью,а лил только там!;)
 

Vala4i

New member
теперь только Лукоил;))
А про газпром,случай был в городе,вместо 92 или 95 лили дизель часа 4 помойму! Эту заправку чуть не спалили потом!!!
 
Было такое, на Лукойле долил до полного и на трассу! Километров через 20 хорошего хода должен погаснуть.
 

Mashulia

New member
по поводу недолива я на слышан!!!! Те ещё мляди Газпром национальное достояние мать его за ногу!
 
в нашей стране Дурдом, у нас в городе за начало гола 3 котельных взорвалось,сейчас мой район без отопления сидит,а администрация говорит что не кто не виноват!!
Извиняюсь что не по теме,просто заебало этот пиздец) "эмоции"
 

Leon1d

New member
этот дурдом по всей стране!!! ТВ только про другие страны показывает и их обсер. А то что люди замерзают в городах из-за млять дебилов в этих администрациях молчат. По стороне много таких домов как ваш без отопления остались...А эмоции ваши понятны,всех уже заипал этот бардак... Вот и я не по теме... Кстати у нас дизель на днях подскочил и говорят щас и бенз повысится.... Вот мне интересно мля с чем это связано?????
 

daddy_roman

New member
зато помощь оказываем Сирии и т.д. А у самих то люди мерзнут и голодают
 

Сверху