Привет Аутоводы.кто менял комплект цепи ГРМ на 2.4?Какую фирму покупать,кроме SAT

Jeremy11

New member
Привет Аутоводы.Подскажите,кто менял комплект цепи ГРМ на 2.4?Какую фирму покупать,кроме SAT конечно))))
 


daonlp.org

New member
Оригинал, Имхо. Не думаю что сильно дорого. Помню на Каптиве 3.2 менял вот там дорого. Только цепей 3 штуки по 3к рублей. А на круг больше 40тыщ вышло.
 

ADS

New member
это понятно конечно, но оригинал одна цепь стоит 9к.
 

jivira

New member
Весь вечер прокапался в инете, на дроме и т.д.Оригинал цепь 9к.и всё остальное по подобным ценам.Ещё клапана ищу, так вот..... Один клапан оригинал 4400 в Москве
 

Neocrome

New member
Менял пол года назад цепь ГРМ, натяжитель ГРМ, башмаки (все оригинал). Цепь ГРМ 3600, 1 башмак 2200, 2 башмак 800, натяжитель 2500. Если ещё будешь менять цепь масленного насоса, то цепь оригинал стоила 5700.
 

Jeims Bond

New member
Думаю на этом не стоит экономить, сам менял на ауте дороговато а что делать, брал оригинал
 

clix

New member
Менял на 120тыс км, потому как не знал до меня меняли или нет.
 

rammed

New member
Если вы купили не новую машину, и у вас нет никакой информации по ТО автомобиля, то могу вас заверить что менять надо точно.
 

Azaron

New member
Надо было 3.0 брать, там ремень, его гораздо проще и быстрее менять!
 
У меня что то с натяжителем случилось,при снятии стопор как то болтается, и подклинивает сам шток, цепь проскочила и кирдык клапанам
 

Сверху