Привет аутоводы, проблема пришла откуда не ждал, 2007 xl, 3.0, после 150 км хода на морозе в - 50, каробка начала пинаться и при переключении

Danger1507

New member
Привет аутоводы, проблема пришла откуда не ждал, 2007 xl, 3.0, после 150 км хода на морозе в - 50, каробка начала пинаться и при переключении подпрасывает обороты, позже переключение с толчком, масло менял летом без замены фильтра, может есть вариант поменять фильтр, так как он забился и идёт недостаточность масла или менять коробас, может кто сталкивался???
 


Летом менял говоришь! А сколько проехал с тех пор, и как менял, и какое залил ? Фильтр только со съёмок коробки меняется. Уровень то смотрел?
 

Deprivation

New member
тысяч 6000 где то, уровень в порядке как и был, масло такое же по констентенции как и было, масло надо искать в гараже какое залито, гараж за 1000 км от меня >
 
Хз, в сервисе меняли, 8 литров ушло, надо позвонить спросить типу который менял > он вроде норм делает, я думаю ответственно подошёл к этому делу))
 

Minotauros

New member
вообще м ничего конкретного > . Попробуйте заменить масло, больше мне нечего сказать. Методом замещенния весь объем.
 

Вета

New member
В хл стоит коробка джадко там чтоб фильтр достать нужно поддон раскрутить снять масл.насос колокол снять а там понесеться да давайте уже до крутим располовиним! Потом ремкомплект, работа, сборка и выйдет касарей в 95!!
Контракт в 60 и кот в мешке!
Копи на капиталку если себе на долго! Проверенно на себе!
 

CroWn

New member
ну джатко много чего делает но точно знаю на аутлендера хл 3.0 это полноценный автомат АКПП 6 ступней фирма джатко
 

Vmart

New member
движение,радиатор за подкрылком,такой мороз в движении,оно остывает быстрее чем греется)
 

SearchManiac

New member
40 тысяч проехал после покупки, мне все таки кажеться это моих рук дело, либо уже срок подошёл..
 

Сверху