Привет аутоводы!! Сентябрь 2018г.в. Заглянул под обшивку крыши через лючек среднего ремня, а там капли воды висят на крыше!! Кто что думает??? Всем

Привет аутоводы!! Сентябрь 2018г.в. Заглянул под обшивку крыши через лючек среднего ремня, а там капли воды висят на крыше!! Кто что думает??? Всем удачи...

P6e3Da0_OOg.jpg
 


webdev

New member
Включи климат,посуши и все будет ок,на японцах почти на всех так .
 

pinkeye

New member
У меня позавчера с плафона освещения вода ручьем текла. Был мороз а потом тепло стало плюс 2. Думаю тож конденсат Аут 3 2013 японец
 

harleq

New member
Тоже самое было ручьём текло с плафона и из под ремней безопастности пластика
Мороз был а потом тепло.
 

neobroker

New member
ах вот почему ручки примерзают))Я у кого ни спрошу,ни у кого этой проблемы нет на других марках.У меня ХЛ.
 

Petka5

New member
совсем забыл,у меня там шумка,но отверстие под ручкой свободное))))))На старом соренто воздуховоды в дверях сделаны,вот это тема)И сырости не будет в двери
 

Sovsem

New member
Если авто стоит на улице постоянно, то эт нормально. Да и в гараже если с закрытыми окнами тож) Перепад температур= конденсат. Вариант это проветривать тачку иногда
 

BaRaBashkalol

New member
Было тоже самое недели три назад,как и писали выше,после мороза потеплело,и полилось с плафона.стпрайся как поставил машину проветрить салон только потом закрывай,разницы в температуре чтоб на было.
 

BlackBurn

New member
И на первом ауте такое бывает ) и не только на ауте. И на мицу ) на разных.машинах )) Заморозь лист железа на балконе открытом ? И внеси в тепло потом
 
Это кондецат у меня на 3 ауте было зимой был мороз за ехал на мойку у меня после мойки с плафон ручьём потекла вода, думал на мойке на косячили пазванил в митсу они сказали что шумку нужно сделать, сделал позже шумку второй год ни какого кондицата нет всё отлично!!!
 

timesharing

New member
У меня на кии было так же! Дилер весь салон разобрал. Думали через лобовое пропускает. Оказалось конденсат. Загнали в камеру и просушили весь авто.
 

Crystall

New member
Думаю что гавно начали лепить, про 8 год меньше спрашивают сдесь чем про 18.
 

Сверху