Привет аутоводы ) Вопрос по подкрашиванию сколов. Интересует цвет U22 серебристый металлик! Кто каких прозводителей покупал краски с кисточкой или

pazitiva777

New member
Привет аутоводы ) Вопрос по подкрашиванию сколов. Интересует цвет U22 серебристый металлик! Кто каких прозводителей покупал краски с кисточкой или может по цвету подходит от других авто, например как на вазах цвет "снежная королева" это тот же серебристый, может есть аналоги? Вот нашёл "kudo" серебристая типа для Митсубиси, Ситроен, Пежо...может подойдёт?

D_cVyN_4SvY.jpg
 


mobitels

New member
Сколько я этих серебристых не брал - не попадает в цвет!
Всё равно будет темнее или светлее)
Вот мой цвет:
 

Jeremy11

New member
Так у официалов же есть подкраски в цвет- набор из краски и лака. По вину или коду краски
 

jarEffoff

New member
есть то есть, но ждать заказ надо и ценник рубят втридорога, вот второе фото это официальный сайт Митсубиси, там родной цвет краски U22, 370р думаю придётся его заказывать, хотелось бы конечно в магазине одним днём купить
 

EngTnanslate

New member
тогда ещё вариант- езжайте к девочкам, кто занимается подбором краски и скажите, чтобы слили 20 грамм по коду краски производителя. У нас так делают
 

Burns

New member
может проще в магазине по подбору заказать) у нас например ордер магазин, покупаешь краску и тебе колеруют бесплатно, литр выйдет 500р )
 
Лучше хоть так,чем рыжики потом.Последний раз одним лаком покрыл, хотя бы не выделяется.
На автодоке брал год назад 800р. где-то.
 

zteel

New member
Вот нашёл, U22 как и должен быть, но мне нах все эти тюбики не нужны, нужен только с краской, найти бы отдельно в городе в наличии
 

frog_D

New member
Вот брал на озоне. Полгода назад подкрасил скол, пока вроде нормально.
 

Gusman

New member
Брал на этом сайте несколько раз разной краски пока доволен
 

TheITCrowd

New member
Я себе брал так, приехал в салон по розливу автокрасок, дал вин, и мне просто идеально подобрали, цвет у меня золотистый, тюбик пластиковый правда, краска высохла, но и стоит рублей 300
 

michas

New member
https://yandex.ru/turbo/podkraska.ru/n/yandexturbocatalog/?query=Ubs
Вот на этом сайте гляньте я заказывал знакомой там все нормально
 

Сверху