Привет, авто 2 года, с нынешними ценами думаю придется подольше ездить на нём нежели планировал раньше, как думаете есть смысл делать антикор или

Привет, авто 2 года, с нынешними ценами думаю придется подольше ездить на нём нежели планировал раньше, как думаете есть смысл делать антикор или нужно было с новья?
 


clix

New member
Конечно нужно с новья.кто то промывает и очищает.но не факт что смоют всю грязь и сделают хороший интикор
 

simuran

New member
Ваще пофиг на антикор. Катайтесь ещё лет 5 и все будет ок.

Но если машина относительно новая, то вы ее продадите за норм деньги. Че там разница эта/новая будет тысяч 500.. я бы придерживался плана.
 

Seba Sebetti

New member
Все зависит от того сколько ты планируешь ездить на ней . Если очень долго то конечно делать если лет 5,то все равно сделает след хозяин ( если он норм будет ) тут ты сам думаешь на сколько ты любишь тачку и располагаешь финансами, я покупал в том году хл 2008год и в ноябре проливали салом все днище, все ещё живое было . Вывод делай сам:)
Надеюсь у новых конечно не так все плохо с металлом
 
Я по верх имеющегося закатал, пока всё живое цену при продаже может сильно снизить если зацветёт
 

MaximSim

New member
Я горячим пущсалом всё залил,мащина 08 года.
Я обрабатывал два года назад.
 

elp

New member
Если на дороги сыпят соль и реагенты то да обязательно, если нет, то на свое усмотрение.
 
Я сделал недавно,чтоб не думалось. Машина 18 года,на днище кое-где рыжики начали появляться.Да и дороги не пойми,чем обработаны.
 

Arikk

New member
По-моему у вас то в Волгограде за это даже и переживать нечего.
 

perq

New member
Насколько помню,мицик даёт гарантию на сквозную коррозию до 10лет
 

Victor Shagin

New member
Свой аут покупал в сентябре 2013 года новым в салоне, сборка Калуга.
Эксплуатация Москва, пробки, реагенты. Парковка на улице все 8 лет.
Антикор сделал только в октябре 2020 года.
Когда делал, обратил внимание, что есть всего три места, где появился налет ржавчины. Где водосток в багажном проеме на стыке кузовных элементов над креплением задних фонарей и пару сколов на крыше зацвели.
Все!
Скол на капоте появился в 2014 году, периодически подкрашиваю, но до сегодняшнего дня ржавчина на капоте не появилась.
Пробег у машины 154000 км.
 

Сверху