Привет Автобратва, подскажите может есть у кого или где можно найти такую штуку? Вроде на ходовку не влияет, но с ней всё же лучше

Danger1507

New member
Привет Автобратва, подскажите может есть у кого или где можно найти такую штуку? Вроде на ходовку не влияет, но с ней всё же лучше

Ms58_kiyZlU.jpg
 


Nadin-ka

New member
Думаю отдельно не найти. На разборке саб в сборе если только брать
 

Gusman

New member
Саб родной, оригинальный, может номер запчасти есть у кого?
 

box77

New member
возраст мне 36. И что??? Всегда мечтал. Щас есть возможность и ставлю. С тем учётом что это не совсем дёшево. И могу точно сказать у всех свои интересы!!! Хоть в 10 лет хоть в 20лет хоть в 50т!!!!!
 

nevtopkumbb

New member
да просто вы советуете человеку на своем примере поставить нормальный саб... А лучше все 4 с коробом во весь багажник и лишением в эксплуатации заднего ряда сидений, вместо штатного исполнения... И чтобы все кишки вытряхнуло от из подачи. То есть это не заниматься ерундой по вашему, а вполне себе нормальное гражданское решение?... И я в курсе того сколько стоит АЗ... У самого в авто только вложено в железки свыше 3000€ и это не считая затрат на материалы, работы и прочее...
 
чувствую у Вас тяжко с юмором! Думаю нам не о чем вести диалог, и возраст показали Вы изменениями пиписьками!!! До свидания!
 

Сверху