Привет!Беда пришла в мою машину.Ехал ни кого не трогал спокойно 100-120км и на тебе началось, обороты большие и тяга пропала. Сканером прочитал ошибку

Zpol

New member
Привет!
Беда пришла в мою машину.
Ехал ни кого не трогал спокойно 100-120км и на тебе началось, обороты большие и тяга пропала. Сканером прочитал ошибку р1778 ошибка работы шагового двигателя и загорелся чек ни сразу. Стоит доп радиатор на вариатор.
Расскажите что меня ждёт

OdmmiHnAJdE.jpg
 


Квалев

New member
Перегрев меняй масло с фильтрами до полной замены,и чтоб с радиатора слили.
 

Seo-Seo

New member
и то правда, чем думал? Хочешь кататься по ебуням бери УАЗик, а за грибами, на рыбалку в лес и если надо на дальника самое то Аут.
 

Dinar Dmitrievich

New member
она у меня полноприводная, раза два включал полный привод эксплуатация токо летом отпуск и назад гараж
 

SirGo

New member
у меня то же 2.4 полный привод. Стоит доп радиатор. И в лес норм и на море 2250 в одну сторону без проблем. Главное в буреломы не ездить не буксовать и будет всё норм.
 

Lilii

New member
Следить за уровнем масла нужно, будет на минимуме, будет перегрев. А радиатор какой стоит, родной, что за крылом?
 

AntonEl2

New member
стоит спереди, не под крылом, во всю длину основного. До термостата трубки горячие после него нет
 

Dob

New member
ну у тебя тогда явно что то или с коробкой или радиатор забился! Уровень на какой метке по щупу? И какое давление в коробке?
 

ritm

New member
Посидел пролистал макулатуру, пришел к выводу, что заклинил шаговый двигатель. Многие ездят, некоторые даже месяцами. Делать нечего нахожусь не в своем городе. Сбросил ошибку и поехал обратно к себе в город 100км. Все прошло никаких ошибок передачи переключаются все отлично, лепестками потыкал. Скорость давал 160 все норм. Чё за уйня была? Заехал сразу на сто, сказали как появится ошибка приезжай(((
 
возможно стружка есть в жидкости, желательно промыть со снятием поддона (особое внимание на магниты) и залить свежее с заменой обоих фильтров!
 

Сверху