Привет братья аутоводы, наступает время менять грм тк он намотал уже 80 штук. По уму надо бы менять все ролики, все ремни, помпу и подушки двигателя

ADialog

New member
Привет братья аутоводы, наступает время менять грм тк он намотал уже 80 штук. По уму надо бы менять все ролики, все ремни, помпу и подушки двигателя тк машине уже 11 лет . Кто меня что по цене вышло ?

KzKax6Jr2t0.jpg
 


Rik_ST

New member
В этом году с учётом всех сальников, помпы, роликов натяжителей, ремней, масел и работы вышло на 28 тыс
 

garrik2009

New member
все оригинал брал ? Что то и дорого . Я прикинул запчасти на 14 плюс работа
 

ye13

New member
все оригинал, так в это все ещё масло, фильтра, самый дорогой это гидронатяжитель и помпа вышла, норм цена за то уверен что не левак, в проверенном месте беру и ремонтируют, но я помойму с грм ещё что то делал, поэтому цена такая, не помню уже, машину в порядок приводил и каждый месяц ездил что то делать
 

FreeZeer

New member
14 тыс минимум, плюс работа от 8 тыс, не забывай ещё сальники все менять надо, ну желательно
 

WelpHodosoype

New member
я вроде за помпу отдал 4300 и натяжитель в районе 3500, переплатил, но зато знаю что не отхлебнет) проверенный поставщик запчастей)
 
Если он то ролики NTN ( в оригинале они лежат) Еще один ролик койо (тоже в оригинале он лежи), это 3 ролика, плюс 2 ремня - ремни лучше брать оригиналы...гидронатяжитель и помпа диогностируются на месте...так же как и сальники...3 дня назад менял ремень на 4g69...
 

Сверху