Привет, братья, аутоводы!!!! Ребята подскажите что за беда, не могу телефон с блютус в машине настроить, был настроен, все работало, после того как

Vala4i

New member
Привет, братья, аутоводы!!!! Ребята подскажите что за беда, не могу телефон с блютус в машине настроить, был настроен, все работало, после того как сняли акум и поставили новый, тётка у блютус не разговаривает, на какие только кнопки не нажимай, тётка молчит(((( куда копать? ( аут хл 08 г.)
 


baziliuz

New member
У меня тоже такое было, нажимаешь кнопку вызов на руле, она предлагает пункты, по моему настроить сопряжение, потом надо дать название и назвать пароль у меня четыре ноля.. Вроде бы так точно не помню
 
Громкость настроил? У меня есть пошаговая инструкция, как подключить, проверено 100% (у самого аут 2008г).
 

Alekov

New member
Ребята спасибо всем, но у меня эта тётка вообще говорить перестала, до этого было все настроено, сейчас все сбилось и она молчит когда кнопки нажимаешь
 

dvu-v

New member
Шлейф сдох, блок блюпуп умер, и т.д., вы реально надеетесь получить правильный ответ в сетке? Выбросте это древнее г... Гу. И поставьте че нить соответствующее времени
 

Medovy

New member
есть магнитола с красным дисплеем и кнопками, а есть с сенсорным экраном (MMCS). Они обе что ни на есть стандартные и штатные. Спрашивал потому, что на MMCS в сервисном меню можно увидеть информацию по Bluetooth.
Вам, видимо, придется добираться до блока Bluetooth (под магнитолой находится) и проверять его работоспособность. На ваших годах проблемы с ним встречаются. Кстати, аккумулятор не сажается при долгом (относительно) простое?
 
если честно то не знаю, на машине катаемся ещё год, ежедневное использование, в морозы на ура заводилась, у меня с простыми кнопками магнитола, не сенсорная, спасибо поедем в сервиз тогда
 

Сверху