Привет братья. После удаления катов на хл 3л, как расход масла?. Увеличивается? Хочу удалить каты. Сейчас расход 500гр на 8000км. Боюсь задымит . Что

Привет братья. После удаления катов на хл 3л, как расход масла?. Увеличивается? Хочу удалить каты. Сейчас расход 500гр на 8000км. Боюсь задымит . Что посоветуете из опыта
 


june

New member
Каким образом катализаторы связаны с расходом масла?
 

webdev

New member
я тоже так подумал, но на всякий решил загуглить. На самом деле сталкиваются с таким явлением. Объяснения разные есть, но я не вникал, лень. Спросить интернет можно по словам: "расход масла после удаления катализатора"
 

seasidewm

New member
Это скорее психологическое) без катов на холодную дымит как-будто ест и масло, и антифриз с тормозухой впридачу))) Без катов 70ткм. Общий пробег 190 ткм. Масло меняю раз в 8000, без доливов.
 

леля

New member
Все огонь не парься ) я выбил канолевые каты на 150к сейчас 175к единственное изменение это на прогреве бу-бу-бу )
 

Mark@tolog

New member
в инете часто такую небылицу рассказывают. Поэтому хрен знает. Я тоже в принципе невижу взаимосвязи
 

Bytut

New member
Какой расход масла??)) кольца меняйте)))каты выбивай не парься))
 

BobRU

New member
Пробеги на машине смешные, 5000-10000 за год. Имеет смысл газом заморачиваться? 3 литра.
Больше грею, чем езжу...
 

Сверху